Оказание услуг на предоставление сертификата технической поддержки программных продуктов ViPNet
Начальная цена1 505 187,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 051,88 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 301 037,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003670
ИКЗ
262760439403076040100100290017490242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
150014, Ярославская область, г Ярославль, Большая Октябрьская ул., зд. 65г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шамарина Мария Анатольевна, 7-485-2786241, shamarinama@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW5000 4.x (платформа HW5000 Q2) на срок 1 год, уровень — Расширенный 74.90.20.145 Услуги (работы) по шифрованию информации, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну, с использованием шифровальных (криптографических) средств в инте... | 1 Условная единица | 770 000 ₽ | 770 000 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet IDS NS2000 3.x (платформа IDS NS2000 Q4) на срок 1 год, уровень — Расширенный 74.90.20.145 Услуги (работы) по шифрованию информации, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну, с использованием шифровальных (криптографических) средств в инте... | 1 Условная единица | 368 861,67 ₽ | 368 861,67 ₽ |
| 3 | Сертификат активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК ViPNet IDS NS2000 3.x (платформа IDS NS2000 Q4) на срок 1 год 74.90.20.145 Услуги (работы) по шифрованию информации, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну, с использованием шифровальных (криптографических) средств в инте... | 1 Условная единица | 340 528 ₽ | 340 528 ₽ |
| 4 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client 4U for Linux (KC3) на срок 1 год, уровень — Расширенный 74.90.20.145 Услуги (работы) по шифрованию информации, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну, с использованием шифровальных (криптографических) средств в инте... | 10 Условная единица | 2 579,8 ₽ | 25 798 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ