Капитальный ремонт вентиляции подвала для помещений 4 этажа Оперблок ГБУЗ ЯО "ОКБ" г.Ярославль, ул. Яковлевская, дом 7
Начальная цена3 854 882,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 548,83 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 770 976,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 115 646,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (кап. ремонт вентиляция подвала).docx.zipПроект контракта.doc.zipОписание объекта закупки (кап. ремонт вентиляция подвала).docx.zipТребования к заявке запрос котировок.doc.zipАКТ о выявленных дефектах.pdfПлан подвала оперблока.pdfЗаключение 884-СНЭ-2026 (1).rar.zipСметная документация.rar.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0171200001926003673
ИКЗ
262760300410376030100105640014120243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сухарева Екатерина Константиновна, 7-485-2786219, sukharevaek@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 3 854 882,76 ₽ | 3 854 882,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ