Оказание услуг по уборке
Начальная цена6 769 379,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 693,8 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 353 875,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003675
ИКЗ
262760206382976020100104000018121244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
- Тутаевское ш., д.27 (здание консультационно-диагностического центра (далее - КДЦ)); - Тутаевское шоссе, д.27 (здание отделения реабилитации); - Тутаевское ш., д.29 лит. Ж (6-ти этажное здание стационара); - Тутаевское ш., д.29 лит. А (3-х этажное здание стационара с 2-х этажной пристройкой); - Тутаевское шоссе, д.29, лит. Д (здание эндокринологического отделения); - Тутаевское шоссе, д.29, лит. Е (здание пищеблока).
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Ерофеева Елена Михайловна, 7-4852-786218, haritonovaem@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 411 925,36 Квадратный метр | 2,55 ₽ | 6 150 409,67 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 242 733,36 Квадратный метр | 2,55 ₽ | 618 970,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ