Услуги по приготовлению горячего питания
Начальная цена1 374 870 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 874,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 137 487 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003678
ИКЗ
263761004101876100100100170015629244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуга оказывается по месту нахождения Исполнителя, на территории г.о. город Рыбинск и/или Рыбинского муниципального округа Ярославской области
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Павлюк Ирина Вениаминовна, 8-4852-786216, ivpavlyk@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение питанием обучающихся 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 87 ₽ | 87 ₽ |
| 2 | Обеспечение питанием обучающихся (Двухразовое питание) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 174 ₽ | 174 ₽ |
| 3 | Обеспечение питанием воспитанников дошкольных групп 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 187 ₽ | 187 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ