Оказание услуг строительного контроля (технического надзора) за выполнением работ на объекте: "Обустройство общественного пространства - Стрелки в городском поселении Пошехонье "Со своей колокольни".
Начальная цена663 753,35 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 132 750,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 19 912,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003682
ИКЗ
263761014485676100100100130017112244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
район стрелки возле Троицкого собора
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сухарева Екатерина Константиновна, 7-485-2786219, sukharevaek@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг строительного контроля (технического надзора) за выполнением работ на объекте: "Обустройство общественного пространства - Стрелки в городском поселении Пошехонье "Со своей колокольни". 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 663 753,35 ₽ | 663 753,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ