Ремонт асфальтового покрытия ул. Пролетарской (от пересечения с ул. Преображенского до пересечения с ул. Любимская), г. Пошехонье, Ярославская область

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003686 опубликован 24.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 263762400109376240100101310014211000
Начальная цена6 993 895,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 938,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 699 389,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 209 816,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003686
ИКЗ
263762400109376240100101310014211000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Пролетарской (от пересечения с ул. Преображенского до пересечения с ул. Любимская)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Немцева Анна Николаевна, 7-485-2786236, andreevaan@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт асфальтового покрытия ул. Пролетарской (от пересечения с ул. Преображенского до пересечения с ул. Любимская), г. Пошехонье, Ярославская область
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица6 993 895,17 ₽6 993 895,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы