Ремонт асфальтового покрытия ул. Преображенского (от пересечения с ул. Воинова до пересечения с пл. Свободы), г. Пошехонье, Ярославская область
Начальная цена9 248 602,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 486,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 924 860,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 277 458,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003687
ИКЗ
263762400109376240100101290014211243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Преображенского (от пересечения с ул. Воинова до пересечения с пл. Свободы).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Немцева Анна Николаевна, 7-485-2786236, andreevaan@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт асфальтового покрытия ул. Преображенского (от пересечения с ул. Воинова до пересечения с пл. Свободы), г. Пошехонье, Ярославская область 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 9 248 602,6 ₽ | 9 248 602,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ