Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет и услуг связи по предоставлению каналов связи

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003693 опубликован 25.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262760206382976020100104350010000244
Начальная цена844 388,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 443,89 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 168 877,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003693
ИКЗ
262760206382976020100104350010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Каналы связи Ethernet L2 по топологии «каждый с каждым»: г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 27 г. Рыбинск, ул. Чкалова, д. 53 г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 27 г. Рыбинск, ул. Моторостроителей, д. 25а г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 27 г. Рыбинск, ул. Черепанова, д. 1 г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 27 г. Рыбинск, ул. Куйбышева, д. 1 г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 27 г. Рыбинск, ул. Бородулина, д. 26 а г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 27 г. Рыбинск, ул. Лосевская, д. 21 г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 27 г. Рыбинск, ул. Зои Космодемьянской, д. 2а г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 27 г. Рыбинск, ул. Боткина, д. 12 г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 27 г. Рыбинск, пр. Серова, д. 17 г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 27 г. Ярославль, пр. Ленина, д. 55 г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 27 Тутаевское шоссе, д. 31в г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 27 г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 66 г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 27 г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 27 Услуги по предоставлению доступа к сети Интернет с выделением статических IP-адресов: Расположение узла связи Заказчика г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 27 г. Рыбинск, ул. Чкалова, д. 53 г. Рыбинск, пр. Серова, д. 17 г. Ярославль, пр. Ленина, д. 55 г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 31в
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Павлюк Ирина Вениаминовна, 8-4852-786216, ivpavlyk@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
12 Условная единица31 365,73 ₽376 388,76 ₽
2
Услуги связи по предоставлению каналов связи
61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи
12 Условная единица38 999,99 ₽467 999,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы