поставка книжной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003696 опубликован 25.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 263760202448176020100100180015811244
Начальная цена650 428,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 504,28 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 130 085,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003696
ИКЗ
263760202448176020100100180015811244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 17, к. 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
КОРОЛЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 7-485-2786232, KorolevaDA@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ларкин Чарльз Святые печенюшки
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука466 ₽932 ₽
2
Ледерман Виктория Восьмилетний человек
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
10 Штука1 023 ₽10 230 ₽
3
Ледерман Виктория Календарь ма(й)я
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука915 ₽4 575 ₽
4
Ледерман Виктория Теория невероятностей
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука836 ₽4 180 ₽
5
Ледерман Виктория Это наш 4 «Н»: повесть
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука857 ₽4 285 ₽
6
Лем Станислав Солярис
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука451 ₽451 ₽
7
Ленковская Елена Волга-бабушка: наши с савкой разговоры о великой реке
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука608,1 ₽1 216,2 ₽
8
Леонова Светлана Обжигающий лёд
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука464,98 ₽464,98 ₽
9
Лермонтов Михаил Герой нашего времени. Маскарад
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука260,7 ₽521,4 ₽
10
Лесков Николай Однодум и другие рассказы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука683,66 ₽683,66 ₽
11
Лесков Николай Левша
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука253 ₽1 265 ₽
12
Ли Хиён Настоящий я
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука412,5 ₽412,5 ₽
13
Линдгрен Астрид Малыш и Карлсон, который живёт на крыше
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука689 ₽689 ₽
14
Линдгрен Астрид Не спит лишь... Гном
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука687,64 ₽687,64 ₽
15
Литоренко Алла Город, в котором я стала счастливой
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука198 ₽396 ₽
16
Литоренко Алла Космические приключения Сёмы Печенюшкина
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука410 ₽820 ₽
17
Литоренко Алла Очень странные каникулы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука249 ₽498 ₽
18
Литтлвуд Кэтрин Пекарня Чудсов. Рецепт чудес
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука648 ₽1 296 ₽
19
Литтлвуд Кэтрин Пекарня Чудсов. Щепотка волшебства
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука663 ₽1 326 ₽
20
Лихачёв Дмитрий Письма о добром и прекрасном
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука682 ₽682 ₽
21
Логунова Елена, Никольская Анна Занимательная мифология. Греческая, скандинавская, славянская
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука550 ₽550 ₽
22
Локсли Элиот Чай со смертью
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука428 ₽856 ₽
23
Лотман Юрий Роман А. С. Пушкина "Евгений Онегин": комментарий
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука260,7 ₽521,4 ₽
24
Лукас Ольга Новогодние тайны игрушек
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука1 659,2 ₽8 296 ₽
25
Лукьяненко Сергей Геном: танцы на снегу. Геном. Калеки
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука764,5 ₽764,5 ₽
26
Лунгин Семён, Нусинов Илья Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука266,82 ₽266,82 ₽
27
Лухманова Надежда Институтки
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука583,72 ₽583,72 ₽
28
Люкс Клод Искатель приключений. Справочник юного путешественника. Как весело и безопасно проводить время на природе
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука322 ₽322 ₽
29
Лютикова Анастасия Салон красоты "Колокольчик"
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 309 ₽1 309 ₽
30
Лютикова Анастасия Это всё искусство!
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука197 ₽197 ₽
31
Магия народов мира
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука530 ₽530 ₽
32
Майбах Юлиана Ведьма-полукровка (#1)
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука172 ₽344 ₽
33
Маккалоу Колин Поющие в терновнике
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука550 ₽550 ₽
34
Маккей Нина Видящая призраков Кн. 1
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука175 ₽350 ₽
35
Маккей Нина Охотница на призраков Кн. 2
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука582 ₽1 164 ₽
36
МакКоли Сьюзан Кости в стене Кн. 1
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука139 ₽278 ₽
37
МакКоли Сьюзан Проклятый клад Кн. 2
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука279 ₽558 ₽
38
Малиненко Элли Девочка-призрак
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука461 ₽2 305 ₽
39
Малинкина Евгения Переполох в музее
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука596 ₽1 192 ₽
40
Мальцева Галина Офелия ведёт расследование. Ловушка для привидения
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука655 ₽655 ₽
41
Мальцева Галина Офелия ведёт расследование. Похищения в королевском дворце
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука578 ₽578 ₽
42
Мальцева Галина Офелия ведёт расследование. Три приметы королевского наследника
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука491 ₽491 ₽
43
Мальцева Галина Мяубург, город кошек
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука502 ₽502 ₽
44
Мамонтов Евгений Приключения Славки Щукина. 33 истории про враньё
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука637,87 ₽637,87 ₽
45
Мандельштам Осип Стихотворения
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука169,25 ₽169,25 ₽
46
Маркелова Софья Соломенные куклы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука478 ₽956 ₽
47
Мартьянова Валерия Чему я могу научиться у Антуана де Сент-Экзюпери
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука489,76 ₽489,76 ₽
48
Маршак Самуил Где обедал воробей?
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука297 ₽297 ₽
49
Маршак Самуил Дом, который построил Джек
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука242 ₽242 ₽
50
Маршак Самуил Друзья-товарищи. Стихи
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука284 ₽284 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы