Устройство туристического маршрута "Медвежья тропа"
Начальная цена2 179 531,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 795,31 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 435 906,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 65 385,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003697
ИКЗ
263761014482476100100100480014299244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тутаев, левый берег. Расположение «медвежьей тропы» согласно, прилагаемой схемы (Приложение № 3 к Техническому заданию).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шамарина Мария Анатольевна, 7-485-2786241, shamarinama@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство туристического маршрута "Медвежья тропа" 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 2 179 531,13 ₽ | 2 179 531,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ