Поставка медицинских изделий (бумага для регистрации электрокардиограмм) для ГБУЗ ЯО "ОКБ"

Электронный аукцион № 0171200001926003698 опубликован 25.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262760300410376030100105770011712244
Начальная цена439 749,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 974,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003698
ИКЗ
262760300410376030100105770011712244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
150062, г. Ярославль, ул. Яковлевская, д. 7 (склады Заказчика, расположенные на первом и седьмом этажах стационара Заказчика)
Срок исполнения
2028-05-15+03:00
Контакты
Юдинцев Михаил Витальевич, 7-485-2786235, yudintsev@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
130 Штука1 137,16 ₽147 830,8 ₽
2
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
1 730 Штука153,59 ₽265 710,7 ₽
3
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
300 Штука87,36 ₽26 208 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы