Оказание услуг по стирке белья для ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Начальная цена2 199 974,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 999,74 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 439 994,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003700
ИКЗ
262761100451676110100101850019601244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется на производственных площадях Исполнителя. Сдача белья в стирку и возврат белья из стирки в помещении Заказчика по адресам: Ярославская область, г. Тутаев, ул. Комсомольская, 104 (хоз. блок приема и выдачи мягкого инвентаря). Ярославская область, г. Тутаев, ул. Панина, 28 – левый берег (хоз. блок приема и выдачи мягкого инвентаря): Ярославская область, пос. Константиновский, ул.Речная д.33 (хоз. блок приема и выдачи мягкого инвентаря).
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Сухарева Екатерина Константиновна, 7-485-2786219, sukharevaek@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по стирке белья для ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ» 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 29 380 Килограмм | 74,88 ₽ | 2 199 974,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ