Выполнение работ по погрузке и вывозу строительного мусора после демонтажа погибших зданий с территории Первомайского муниципального округа Ярославской области
Начальная цена3 045 485 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 227,43 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 609 097 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003701
ИКЗ
263762300051676230100100600014311244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Первомайский, в соответствии с адресным перечнем демонтажа погибших зданий с территории Первомайского муниципального округа Ярославской области (приложение № 4 к контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сухарева Екатерина Константиновна, 7-485-2786219, sukharevaek@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по погрузке и вывозу строительного мусора после демонтажа погибших зданий с территории Первомайского муниципального округа Ярославской области. 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | Кубический метр | 5 704,13 ₽ | 5 704,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ