Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (АТОРВАСТАТИН) для ГБУЗ ЯО "ОКБ"
Начальная цена518 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003702
ИКЗ
262760300410376030100105740012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
-150062, г. Ярославль, ул. Яковлевская, д. 7 (склады Заказчика, расположенные на первом и седьмом этажах стационара Заказчика)
Срок исполнения
2028-01-13+03:00
Контакты
Московкина Дарья Александровна, 8-4852-786223, MoskovkinaDA@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 129 600 | 4 ₽ | 518 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ