Услуги обслуживающего персонала (гардеробщики)

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003704 опубликован 25.08.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 262760206382976020100104260017830244
Начальная цена6 286 250,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 862,5 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 257 250,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003704
ИКЗ
262760206382976020100104260017830244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
- Здание консультационно-диагностического центра и отделения лучевой диагностики - 6-ти этажное здание стационара (помещения больницы): Тутаевское ш., д.29 лит. Ж, г. Ярославль; - Административный корпус (3-х этажное здание стационара с 2-х этажной пристройкой): Тутаевское ш., д.29 лит. А, г. Ярославль; - Областной перинатальный центр: Тутаевское шоссе, д.31В, г. Ярославль; - Областной врачебно-физкультурный диспансер: пр-т Ленина, д.55, г. Ярославль; - Областной врачебно-физкультурный диспансер: ул. Серова, д.17, г. Рыбинск; - Городская детская больница: ул. Чкалова, д.53, г. Рыбинск; - Консультативно-диагностический центр: ул. Бородулина, д.26/ул. Герцена, д. 46 г. Рыбинск; - Детская поликлиника № 1: ул. Моторостроителей, д.25, г. Рыбинск; - Детская поликлиника № 2: ул. Черепанова, д.1, г. Рыбинск; - Детская поликлиника № 3: ул. Куйбышева, д.1, г. Рыбинск; - Отделение детской поликлиники № 3: ул. Боткина, д.12, г. Рыбинск
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Шамарина Мария Анатольевна, 7-485-2786241, shamarinama@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги обслуживающего персонала (гардеробщики)
78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки
29 424,5 Час213,64 ₽6 286 250,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы