Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003706 опубликован 25.08.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 262760604165776060100100490018010244
Начальная цена441 600 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 88 320 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003706
ИКЗ
262760604165776060100100490018010244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
(Два здания, прилегающая территория. Граница определена ограждением внешнего периметра).
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ерофеева Елена Михайловна, 7-4852-786218, haritonovaem@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 208 Человеко-час200 ₽441 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы