Выполнение работ по отводу лесосек под сплошные рубки в 2026 году на территории Большесельского, Борисоглебского, Брейтовского, Даниловского, Любимского, Пошехонского, Переславского, Пречистенского, Рыбинского, Ростовского, Тутаевского, Угличского, Ярославского лесничеств
Начальная цена349 200 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 69 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003707
ИКЗ
262760439365376040100100200010240244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Большесельского, Борисоглебского, Брейтовского, Даниловского, Любимского, Пошехонского, Переславского, Пречистенского, Рыбинского, Ростовского, Тутаевского, Угличского, Ярославского лесничеств в границах земель лесного фонда Ярославской области в соответствии с приложением к Техническому заданию, а также по месту расположения Подрядчика. Место сдачи работ: по месту нахождения Заказчика: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 62.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ерофеева Елена Михайловна, 7-4852-786218, haritonovaem@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Большесельское лесничество Отвод лесосек под сплошные рубки 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Гектар | 1 746 ₽ | 8 730 ₽ |
| 2 | Борисоглебское лесничество Отвод лесосек под сплошные рубки 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Гектар | 1 746 ₽ | 8 730 ₽ |
| 3 | Брейтовское лесничество Отвод лесосек под сплошные рубки 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 7,2 Гектар | 1 746 ₽ | 12 571,2 ₽ |
| 4 | Даниловское лесничество Отвод лесосек под сплошные рубки 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Гектар | 1 746 ₽ | 52 380 ₽ |
| 5 | Любимское лесничество Отвод лесосек под сплошные рубки 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Гектар | 1 746 ₽ | 8 730 ₽ |
| 6 | Пошехонское лесничество Отвод лесосек под сплошные рубки 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 29,9 Гектар | 1 746 ₽ | 52 205,4 ₽ |
| 7 | Переславское лесничество Отвод лесосек под сплошные рубки 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Гектар | 1 746 ₽ | 17 460 ₽ |
| 8 | Пречистенское лесничество Отвод лесосек под сплошные рубки 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Гектар | 1 746 ₽ | 8 730 ₽ |
| 9 | Ростовское лесничество Отвод лесосек под сплошные рубки 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 49,2 Гектар | 1 746 ₽ | 85 903,2 ₽ |
| 10 | Рыбинское лесничество Отвод лесосек под сплошные рубки 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 24,2 Гектар | 1 746 ₽ | 42 253,2 ₽ |
| 11 | Тутаевское лесничество Отвод лесосек под сплошные рубки 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Гектар | 1 746 ₽ | 8 730 ₽ |
| 12 | Угличское лесничество Отвод лесосек под сплошные рубки 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 19,5 Гектар | 1 746 ₽ | 34 047 ₽ |
| 13 | Ярославское лесничество Отвод лесосек под сплошные рубки 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Гектар | 1 746 ₽ | 8 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ