Поставка запасных частей для тракторов

Электронный аукцион № 0171200001926003708 опубликован 25.08.2026, 17:35 в ЕИС ИКЗ 263760425963376040100100590012932244
Начальная цена9 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 800 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 270 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003708
ИКЗ
263760425963376040100100590012932244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ерофеева Елена Михайловна, 7-4852-786218, haritonovaem@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шестерня коронная 70-4202043
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 365,18 ₽1 365,18 ₽
2
Шестерня II ступени редуктора 50-1701198-А
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 224,34 ₽2 224,34 ₽
3
Шестерня 220-1701216
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 051,11 ₽5 051,11 ₽
4
Шестерня 220-1701068
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 950,88 ₽6 950,88 ₽
5
Шестерня 220-1701064
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 615,82 ₽4 615,82 ₽
6
Шестерня 220-1701066
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 023,5 ₽5 023,5 ₽
7
Шестерня 220-1701214
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 754,75 ₽4 754,75 ₽
8
Шестерня редуктора 50Х-2412049
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 400,46 ₽2 400,46 ₽
9
Шестерня 50Х-2412054-Б1
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 657,92 ₽10 657,92 ₽
10
Шестерня II ступени редуктора 50-1701314
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 065,91 ₽1 065,91 ₽
11
Шестерня привода гидронасоса 240-1022061-Б
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 445,85 ₽1 445,85 ₽
12
Шкив в сборе 40-4211075
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 200,1 ₽1 200,1 ₽
13
Шкив водяного насоса 240-1307061
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 964 ₽1 964 ₽
14
Шкив коленчатого вала 240-1005131-Г
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 992,6 ₽1 992,6 ₽
15
Штуцер 240-1111112
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука215,33 ₽215,33 ₽
16
Щит распределения 240-1002030
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 770,86 ₽1 770,86 ₽
17
Болт переднего колеса 40-3103016
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука112,97 ₽112,97 ₽
18
Болт 40-3103016-01
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука72,83 ₽72,83 ₽
19
Вал 220-2402037
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 433 ₽5 433 ₽
20
Вал 320-4202017
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 692,03 ₽5 692,03 ₽
21
Вал 220-2800135
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 323,2 ₽8 323,2 ₽
22
Вал 320-4605012-Б
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 854,36 ₽7 854,36 ₽
23
Вал отбора мощности 320-4202020
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука27 744,02 ₽27 744,02 ₽
24
Вал первичный 220-1701040
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука32 440 ₽32 440 ₽
25
Вал с рычагом 220-1602040
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 202 ₽5 202 ₽
26
Вал-шестерня 320-2402017
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 300 ₽11 300 ₽
27
Вал-шестерня 320-2407014
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 783 ₽9 783 ₽
28
Вкладыш 50-3003028
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
Штука40 ₽40 ₽
29
Вкладыш верхний 50-3003029
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
Штука29,05 ₽29,05 ₽
30
Втулка 220-2800022
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
Штука1 412,15 ₽1 412,15 ₽
31
Втулка 320-2402024
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
Штука436,97 ₽436,97 ₽
32
Втулка 320-3407004
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
Штука277,97 ₽277,97 ₽
33
Втулка 320-2403018
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 377,78 ₽2 377,78 ₽
34
Втулка 220-2402018
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 920 ₽1 920 ₽
35
Гайка крепления диска колеса 40-3103017-01
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
Штука8,5 ₽8,5 ₽
36
Гидроцилиндр Ц40x160.010
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 168,89 ₽12 168,89 ₽
37
Гидроцилиндр Ц50х120.010
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 700 ₽8 700 ₽
38
Диск ведомый 320-1601130
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 630,91 ₽5 630,91 ₽
39
Диск ведущий 320-3502040
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
Штука1 863,55 ₽1 863,55 ₽
40
Диск нажимной 220-3502031
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 717 ₽3 717 ₽
41
Диск промежуточный 220-3502014
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
Штука1 031,51 ₽1 031,51 ₽
42
Кардан 85-3401150
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 000 ₽1 000 ₽
43
Колесо 4.5Ex16 (диск и обод) 600-3101020
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
Штука5 703,49 ₽5 703,49 ₽
44
Колесо зубчатое 320-2407016
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 333,82 ₽8 333,82 ₽
45
Корпус 220-2301001
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 350 ₽18 350 ₽
46
Кронштейн 220-2800131
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 000 ₽8 000 ₽
47
Кронштейн 220-2800120
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 900 ₽4 900 ₽
48
Крыло 320-8403022
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 213,8 ₽3 213,8 ₽
49
Манжета 2.2-38х58-1
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука61,61 ₽61,61 ₽
50
Манжета 1.2-35х58-1
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука35,38 ₽35,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы