Благоустройство исторической части г.Ростова Великого (озеленение)
Начальная цена7 997 497 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 974,97 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 599 499,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 239 924,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003709
ИКЗ
263760901234076090100100800018130244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 20:57
Начало подачи заявок
25.08.2026, 20:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 50 лет Октября (от Соборной пл., до ул. Карла Либкнехта), ул. Карла Маркса.
Срок исполнения
86 календарных дней
Контакты
Немцева Анна Николаевна, 7-485-2786236, andreevaan@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство исторической части г. Ростова Великого (озеленение) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 7 997 497 ₽ | 7 997 497 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ