Оказание услуг по развитию государственной информационной системы «Региональный сегмент единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Ярославской области» в части обмена с Витриной данных по услугам «Запись к врачу» и «Запись для прохождения профилактических медицинских осмотров, диспансеризации»

Электронный аукцион № 0171200001926003724 опубликован 26.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 262760609547676060100100580016201244
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 000 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003724
ИКЗ
262760609547676060100100580016201244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Заказчика, Функционального Заказчика, в медицинских организациях, указанных в Приложении №1 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию), или удаленно по месту осуществления деятельности Исполнителя с использованием телекоммуникационных сетей связи по защищенным каналам связи. Программное обеспечение Системы размещено на имеющихся вычислительных мощностях ЦОД Заказчика в защищенном сегменте. Доступ к Системе предоставляется через защищенный канал связи с использованием ПАК Vipnet Coordinator (версии не ниже 4.х.) сети 3219.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шамарина Мария Анатольевна, 7-485-2786241, shamarinama@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по развитию государственной информационной системы «Региональный сегмент единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Ярославской области» в части обмена с Витриной данных по услу...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица5 000 000 ₽5 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы