Поставка реагентов для автоматического анализатора гемостаза «STA Compact» (фибриноген (фактор I) ИВД, реагент)
Начальная цена3 255 273,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 552,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 325 527,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003728
ИКЗ
262760602879076060100100040330000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
(клинико-диагностическая лаборатория)
Срок исполнения
2027-08-10+03:00
Контакты
Московкина Дарья Александровна, 8-4852-786223, MoskovkinaDA@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фибриноген (фактор I) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 39 Штука | 83 468,54 ₽ | 3 255 273,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ