Оказание охранных услуг

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003730 опубликован 26.08.2026, 18:58 в ЕИС ИКЗ 262760401621476060100100960018010244
Начальная цена954 720 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 773,6 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 190 944 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003730
ИКЗ
262760401621476060100100960018010244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с перечнем объектов охраны, указанном в техническом задании (приложение № 2 к контракту)
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Шилова Маргарита Сергеевна, 8-4852-786269, shipovams@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
5 304 Человеко-час180 ₽954 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы