Поставка,сборка и установка уличного детского игрового оборудования в п. Туношна-городок 26
Начальная цена1 541 992,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 419,92 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 308 398,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 46 259,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003735
ИКЗ
263760601190276060100100950010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
у д. 10
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлюк Ирина Вениаминовна, 8-4852-786216, ivpavlyk@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детский игровой домик 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 140 999,77 ₽ | 140 999,77 ₽ |
| 2 | Качалка на 3-х пружинах 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 98 002,31 ₽ | 98 002,31 ₽ |
| 3 | Детский игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 651 495 ₽ | 1 302 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ