Подключение к цепям питания туалетов
Начальная цена585 357,18 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 117 071,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 17 560,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003739
ИКЗ
263760425963376040100101100013512244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
1) парк «Рабочий сад» в районе д. 14 по ул. Красноперекопской в Красноперекопском районе города Ярославля; 2) в парке у госпиталя Ветеранов войн в Ленинском районе города Ярославля; 3) на Тверицкой набережной в Заволжском районе города Ярославля.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ерофеева Елена Михайловна, 7-4852-786218, haritonovaem@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подключение к цепям питания туалетов 35.12.10.120 Услуги по технологическому присоединению к распределительным электросетям | 1 Условная единица | 585 357,18 ₽ | 585 357,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ