Выполнение работ по автоматизации технологических процессов
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 140 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003740
ИКЗ
262760607844976060100100170027112244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская область (по месту расположения предприятия субъекта малого и среднего предпринимательства (далее - субъект МСП), а также по месту расположения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шамарина Мария Анатольевна, 7-485-2786241, shamarinama@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по автоматизации технологических процессов 71.12.17.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств | 1 Единица | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ