Оказание услуг по продлению права на использование программного обеспечения для государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов и земель промышленности и иного специального назначения на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена1 247 837,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 239,19 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 249 567,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 24 956,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003742
ИКЗ
262760432635076040100100010025829244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шамарина Мария Анатольевна, 7-485-2786241, shamarinama@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 247 837,38 ₽ | 1 247 837,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ