Поставка учебной литературы

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003743 опубликован 27.08.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 263762100205076210100100220015811244
Начальная цена1 914 555,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 145,55 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 382 911,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003743
ИКЗ
263762100205076210100100220015811244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
КОРОЛЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 7-485-2786232, KorolevaDA@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
10 Штука990,99 ₽9 909,9 ₽
2
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
10 Штука905,19 ₽9 051,9 ₽
3
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
10 Штука1 137,18 ₽11 371,8 ₽
4
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
20 Штука189,64 ₽3 792,8 ₽
5
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
20 Штука214,94 ₽4 298,8 ₽
6
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
98 Штука995,28 ₽97 537,44 ₽
7
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
112 Штука1 137,18 ₽127 364,16 ₽
8
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
112 Штука1 264,78 ₽141 655,36 ₽
9
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
10 Штука844,25 ₽8 442,5 ₽
10
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
10 Штука844,25 ₽8 442,5 ₽
11
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
85 Штука945,56 ₽80 372,6 ₽
12
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
30 Штука676,17 ₽20 285,1 ₽
13
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
96 Штука840,98 ₽80 734,08 ₽
14
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
96 Штука840,98 ₽80 734,08 ₽
15
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
70 Штука1 058,12 ₽74 068,4 ₽
16
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
70 Штука1 058,12 ₽74 068,4 ₽
17
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
70 Штука1 001,79 ₽70 125,3 ₽
18
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
70 Штука1 001,79 ₽70 125,3 ₽
19
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
70 Штука980,51 ₽68 635,7 ₽
20
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
70 Штука980,51 ₽68 635,7 ₽
21
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
50 Штука1 258,91 ₽62 945,5 ₽
22
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука782,65 ₽1 565,3 ₽
23
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука782,65 ₽1 565,3 ₽
24
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука742,5 ₽1 485 ₽
25
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука742,5 ₽1 485 ₽
26
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
5 Штука861,63 ₽4 308,15 ₽
27
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
5 Штука682,44 ₽3 412,2 ₽
28
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука782,65 ₽1 565,3 ₽
29
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука782,65 ₽1 565,3 ₽
30
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука819,28 ₽1 638,56 ₽
31
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука819,28 ₽1 638,56 ₽
32
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука1 242,89 ₽2 485,78 ₽
33
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука1 020,25 ₽2 040,5 ₽
34
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
5 Штука1 267,75 ₽6 338,75 ₽
35
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
3 Штука1 242,89 ₽3 728,67 ₽
36
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
3 Штука1 020,25 ₽3 060,75 ₽
37
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
3 Штука1 267,75 ₽3 803,25 ₽
38
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука1 141,47 ₽2 282,94 ₽
39
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука1 242,89 ₽2 485,78 ₽
40
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука1 267,75 ₽2 535,5 ₽
41
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука1 225,51 ₽2 451,02 ₽
42
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука1 188,77 ₽2 377,54 ₽
43
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука1 581,25 ₽3 162,5 ₽
44
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
5 Штука699,82 ₽3 499,1 ₽
45
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
5 Штука699,82 ₽3 499,1 ₽
46
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
10 Штука704,88 ₽7 048,8 ₽
47
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
10 Штука704,88 ₽7 048,8 ₽
48
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
10 Штука995,28 ₽9 952,8 ₽
49
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
12 Штука1 264,78 ₽15 177,36 ₽
50
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
10 Штука844,25 ₽8 442,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы