Приобретение в муниципальную собственность Брейтовского муниципального округа Ярославской области жилого помещения (квартиры) общей площадью не менее 46,4 кв.м в многоквартирных жилых домах, расположенных в селе Брейтово, для переселения граждан из аварийного жилищного фонда

Электронный аукцион № 0171200001926003754 опубликован 27.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 263761500115376150100100400016810412
Начальная цена1 530 926,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 309,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 092,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 45 927,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003754
ИКЗ
263761500115376150100100400016810412
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шамарина Мария Анатольевна, 7-485-2786241, shamarinama@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука1 530 926,24 ₽1 530 926,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ