Поставка медицинских изделий (бахилы водонепроницаемые)
Начальная цена4 167 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 679 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 416 790 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003760
ИКЗ
262761700136776170100100580023250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека (1этаж, разгрузка на 2 этаж)
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Щеголева Надежда Николаевна, 7-485-2786231, shchegolevann@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 070 000 Штука | 0,65 ₽ | 1 345 500 ₽ |
| 2 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 016 000 Штука | 1,4 ₽ | 2 822 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ