Оказание услуг по санитарной обработке (химчистке) предметов первой необходимости для новорожденных
Начальная цена699 172 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 139 834,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003763
ИКЗ
263760701930176040100100250019601244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг по месту нахождения Исполнителя. Сдача и возврат предметов первой необходимости для новорожденных для санитарной обработки (химчистке) производиться по адресам местонахождения пунктов проката: – г. Ярославль, ул. Богдановича, д.8, ГБУ ЯО КЦСОН “Ярославский”, структурное подразделение Центральное; – г. Ярославль, ул. Бабича, д.11, корп.4, ГБУ ЯО КЦСОН “Ярославский”, структурное подразделение «Светоч»; – г. Ярославль, пр-д Доброхотова, д.1, ГБУ ЯО КЦСОН “Ярославский”, структурное подразделение «Заволжское»; – г. Ярославль, ул. Калинина, д.1/165, ГБУ ЯО КЦСОН “Ярославский”, структурное подразделение «Фрунзенское»; – Ярославский район, п. Красные Ткачи, ул. Первомайская, здание 14а, ГБУ ЯО КЦСОН “Ярославский”, структурное подразделение «Золотая Осень»; – г. Тутаев, ул. Пролетарская, д.32, ГБУ ЯО КЦСОН “Ярославский”, структурное подразделение «Милосердие»; – Большесельский район, с. Большое Село, ул. Строителей, д.1а, ГБУ ЯО КЦСОН “Ярославский”, Большесельское структурное подразделение.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ерофеева Елена Михайловна, 7-4852-786218, haritonovaem@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санитарная обработка (химчистка) манежа 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 37 Штука | 1 500 ₽ | 55 500 ₽ |
| 2 | Санитарная обработка (химчистка) коляски для новорожденных 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 10 Штука | 2 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 3 | Санитарная обработка (химчистка) автомобильного кресла 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 30 Штука | 1 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 4 | Санитарная обработка (химчистка) автолюльки 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 35 Штука | 1 500 ₽ | 52 500 ₽ |
| 5 | Санитарная обработка (химчистка) детской коляски-трансформера 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 35 Штука | 2 500 ₽ | 87 500 ₽ |
| 6 | Санитарная обработка (химчистка) детской коляски-трансформера для близнецов 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 1 Штука | 2 704 ₽ | 2 704 ₽ |
| 7 | Санитарная обработка (химчистка) детской прогулочной коляски 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 40 Штука | 1 500 ₽ | 60 000 ₽ |
| 8 | Санитарная обработка (химчистка) детской прогулочной коляски для близнецов 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 2 Штука | 2 200 ₽ | 4 400 ₽ |
| 9 | Санитарная обработка (химчистка) коврика развивающего для новорожденного 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 77 Штука | 1 500 ₽ | 115 500 ₽ |
| 10 | Санитарная обработка (химчистка) матраса в кроватку 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 7 Штука | 1 224 ₽ | 8 568 ₽ |
| 11 | Санитарная обработка (химчистка) переноски для ребенка (слинг) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 23 Штука | 1 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 12 | Санитарная обработка (химчистка) санок (санки-коляска) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 83 Штука | 1 500 ₽ | 124 500 ₽ |
| 13 | Санитарная обработка (химчистка) шезлонга 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 40 Штука | 1 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 14 | Санитарная обработка (химчистка) электрокачели 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 40 Штука | 1 500 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ