Поставка блоков оконечных запуска сирен для нужд региональной системы оповещения Ярославской области
Начальная цена2 646 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 469 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 529 380 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 79 407 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003768
ИКЗ
262760421794776040100100430012630242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
(ГКУ ЯО «Безопасный регион»).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлюк Ирина Вениаминовна, 8-4852-786216, ivpavlyk@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок оконечный запуска сирены для нужд региональной системы оповещения Ярославской области (модель УСЗ1) 26.30.23.170 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 17 Штука | 155 700 ₽ | 2 646 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ