Поставка луковиц тюльпанов
Начальная цена1 818 895 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 188,95 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 363 779 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003773
ИКЗ
263760425963376040100101080010130244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КОРОЛЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 7-485-2786232, KorolevaDA@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Луковицы тюльпанов тип 1 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 3 900 Штука | 43 ₽ | 167 700 ₽ |
| 2 | Луковицы тюльпанов тип 2 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 20 500 Штука | 31,43 ₽ | 644 315 ₽ |
| 3 | Луковицы тюльпанов тип 3 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 17 400 Штука | 37,2 ₽ | 647 280 ₽ |
| 4 | Луковицы тюльпанов тип 4 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 6 200 Штука | 58 ₽ | 359 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ