Выполнение работ по инженерным изысканиям и разработке проектной документации по объекту: «Ремонт моста через реку Сить, на автомобильной дороге Углич - Некоуз - Брейтово, в Брейтовском муниципальном округе Ярославской области»

Электронный аукцион № 0171200001926003775 опубликован 28.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 262760439186476060100100390017112244
Начальная цена6 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 220 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 183 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003775
ИКЗ
262760439186476060100100390017112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Ярославская область, мост через реку Сить, на автомобильной дороге Углич - Некоуз - Брейтово, в Брейтовском муниципальном округе Ярославской области (км 237+790 – км 238+060 автомобильной дороги Углич - Некоуз – Брейтово, а также по месту расположения Подрядчика
Срок исполнения
200 календарных дней
Контакты
Немцева Анна Николаевна, 7-485-2786236, andreevaan@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по инженерным изысканиям и разработке проектной документации по объекту: «Ремонт моста через реку Сить, на автомобильной дороге Углич - Некоуз - Брейтово, в Брейтовском муниципальном округе Ярославской...
71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица6 100 000 ₽6 100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ