Ремонт подъездных дорог к участкам для многодетных семей в д. Боровая (2 участок) Ярославская область, Ярославский муниципальный округ, Карабихское территориальное управление
Начальная цена8 452 422,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 524,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 845 242,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 253 572,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003781
ИКЗ
263762705940876270100101770014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
(2 участок)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сухарева Екатерина Константиновна, 7-485-2786219, sukharevaek@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт подъездных дорог к участкам для многодетных семей в д. Боровая (2 участок) Ярославская область, Ярославский муниципальный округ, Карабихское территориальное управление 42.11.10.151 Дорога подъездная | 1 Условная единица | 8 452 422,8 ₽ | 8 452 422,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ