Поставка изделий медицинского назначения (Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический)
Начальная цена22 192 463,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 221 924,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 219 246,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003784
ИКЗ
262760600356376060100100230012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптека)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Щеголева Надежда Николаевна, 7-485-2786231, shchegolevann@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 300 Набор | 648,79 ₽ | 4 736 167 ₽ |
| 2 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 22 100 Набор | 501,85 ₽ | 11 090 885 ₽ |
| 3 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 500 Набор | 634,73 ₽ | 1 586 825 ₽ |
| 4 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 270 Набор | 552,99 ₽ | 149 307,3 ₽ |
| 5 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 500 Набор | 539,59 ₽ | 269 795 ₽ |
| 6 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 300 Набор | 433,47 ₽ | 130 041 ₽ |
| 7 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 400 Набор | 357,53 ₽ | 858 072 ₽ |
| 8 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 500 Набор | 156,52 ₽ | 2 426 060 ₽ |
| 9 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 200 Набор | 47,92 ₽ | 9 584 ₽ |
| 10 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 600 Набор | 51,98 ₽ | 83 168 ₽ |
| 11 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 300 Набор | 50,41 ₽ | 15 123 ₽ |
| 12 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 200 Набор | 51,98 ₽ | 10 396 ₽ |
| 13 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 430 Набор | 50,41 ₽ | 21 676,3 ₽ |
| 14 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 300 Набор | 50,06 ₽ | 15 018 ₽ |
| 15 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 250 Набор | 50,41 ₽ | 12 602,5 ₽ |
| 16 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 400 Набор | 143,44 ₽ | 57 376 ₽ |
| 17 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 500 Набор | 51,98 ₽ | 25 990 ₽ |
| 18 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 300 Набор | 50,41 ₽ | 15 123 ₽ |
| 19 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 400 Набор | 50,12 ₽ | 20 048 ₽ |
| 20 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 300 Набор | 154,37 ₽ | 46 311 ₽ |
| 21 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 300 Набор | 51,25 ₽ | 15 375 ₽ |
| 22 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 000 Набор | 149,38 ₽ | 597 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ