Поставка реагентов для анализатора гемостаза «STA Compact»
Начальная цена1 499 858,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 998,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 985,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003785
ИКЗ
262760602879076060100100040360000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
(клинико-диагностическая лаборатория).
Срок исполнения
2027-08-10+03:00
Контакты
Крупина Ирина Владимировна, 8-4852-786245, IVKrupina@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 32 356,73 ₽ | 194 140,38 ₽ |
| 2 | Набор для определения антитромбина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 34 153,2 ₽ | 34 153,2 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения протромбинового времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 11 868,56 ₽ | 356 056,8 ₽ |
| 4 | Реагент для определения АПТВ с кремниевым активатором 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 28 086,26 ₽ | 224 690,08 ₽ |
| 5 | Реагент для определения тромбинового времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 40 552,6 ₽ | 243 315,6 ₽ |
| 6 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 29 938,88 ₽ | 59 877,76 ₽ |
| 7 | Контрольная плазма для определения vWf, D-димера и свободного протеина S 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 77 524,89 ₽ | 387 624,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ