Оказание услуг по химической чистке товаров для обеспечения деятельности пункта проката.

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003788 опубликован 31.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 263761600150176160100100240019601244
Начальная цена327 813,33 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 65 562,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003788
ИКЗ
263761600150176160100100240019601244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Ярославский р-н, п. Борисоглебский, ул. Транспортная, 31а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Павлюк Ирина Вениаминовна, 8-4852-786216, ivpavlyk@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги химчистки (Автокресло для ребенка с шести месяцев)
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
11 Штука2 000 ₽22 000 ₽
2
Услуги химчистки (Автолюлька)
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
6 Штука2 000 ₽12 000 ₽
3
Услуги химчистки (Ванна для купания новорожденного)
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
7 Штука560 ₽3 920 ₽
4
Услуги химчистки (Коляска трансформер)
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
18 Штука4 150 ₽74 700 ₽
5
Услуги химчистки (Коляска-трансформер для близнецов)
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
2 Штука5 500 ₽11 000 ₽
6
Услуги химчистки (Прогулочная коляска)
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
20 Штука2 500 ₽50 000 ₽
7
Услуги химчистки (Стул для кормления)
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
16 Штука1 371,89 ₽21 950,24 ₽
8
Услуги химчистки (Манеж)
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
20 Штука2 670,28 ₽53 405,6 ₽
9
Услуги химчистки (Кроватка для новорожденного с матр.)
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
7 Штука2 008,83 ₽14 061,81 ₽
10
Услуги химчистки (Пеленальный столик (доска пеленальная)
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
4 Штука1 469,88 ₽5 879,52 ₽
11
Услуги химчистки (Санки (санки-коляска)
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
41 Штука563,45 ₽23 101,45 ₽
12
Услуги химчистки (Ходунки)
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
17 Штука1 102,41 ₽18 740,97 ₽
13
Услуги химчистки (Шезлонг для новорожденного)
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
14 Штука1 102,41 ₽15 433,74 ₽
14
Услуги химчистки (Весы для взвешивания новорожденного (по медицинским показаниям)
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
3 Штука540 ₽1 620 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ