Поставка мягкого инвентаря (одеяло)

Электронный аукцион № 0171200001926003789 опубликован 31.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 262760206382976020100104240011392244
Начальная цена311 734 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 62 346,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003789
ИКЗ
262760206382976020100104240011392244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
структурное подразделение ГБУЗ ЯО «Областная детская клиническая больница» Перинатальный центр, (склад)
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
КОРОЛЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 7-485-2786232, KorolevaDA@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одеяло
13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял)
95 Штука963 ₽91 485 ₽
2
Одеяло
13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял)
100 Штука1 143,74 ₽114 374 ₽
3
Одеяло
13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял)
100 Штука443,75 ₽44 375 ₽
4
Одеяло
13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял)
35 Штука650 ₽22 750 ₽
5
Одеяло
13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял)
40 Штука400 ₽16 000 ₽
6
Одеяло
13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял)
35 Штука650 ₽22 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ