Выполнение работ по ремонту системы дымоудаления в школьной котельной

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003794 опубликован 31.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 263762400327776240100100240014399244
Начальная цена657 648,36 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 131 529,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 19 729,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003794
ИКЗ
263762400327776240100100240014399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Блинов Арсений Михайлович, 8-4852-786243, Blinovam@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту системы дымоудаления в школьной котельной
43.99.90.110 Работы строительные по строительству промышленных дымовых труб
1 Условная единица657 648,36 ₽657 648,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы