Поставка молочной продукции
Начальная цена566 424,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 642,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003795
ИКЗ
263761002365076100100100300011051244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресам поставки Товара, перечень которых указан в Приложении № 4 к Контракту
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
КОРОЛЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 7-485-2786232, KorolevaDA@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 7 010 Литр; кубический дециметр | 70,32 ₽ | 492 943,2 ₽ |
| 2 | Кисломолочный продукт «Снежок» 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 48 Литр; кубический дециметр | 92,38 ₽ | 4 434,24 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 308 Килограмм | 224,18 ₽ | 69 047,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)