Поставка продуктов питания:крупы № 1
Начальная цена1 065 903,22 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 329,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 590,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003796
ИКЗ
262760301278576030100100010380000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Смекалов Павел Викторович, 7-4852-786217, smekalovpv@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 2 229 Килограмм | 53,56 ₽ | 119 385,24 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 6 714 Килограмм | 63,79 ₽ | 428 286,06 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 4 388 Килограмм | 46,03 ₽ | 201 979,64 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 1 796 Килограмм | 35,25 ₽ | 63 309 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 2 855 Килограмм | 52,85 ₽ | 150 886,75 ₽ |
| 6 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 1 061 Килограмм | 35,34 ₽ | 37 495,74 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 857 Килограмм | 33,32 ₽ | 28 555,24 ₽ |
| 8 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 795 Килограмм | 45,29 ₽ | 36 005,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)