Зимнее содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Ростовского муниципального округа Ярославской области сельского поселения Петровское (Любилковский с/о, Дмитриановский с/о, Никольский с/о, Карашский с/о, Фатьяновский с/о, Итларский с/о, Перовский с/о) в 2027 году
Начальная цена6 821 040,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 210,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 682 104,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003798
ИКЗ
263760901234076090100100860014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Любилковский с/о, Дмитриановский с/о, Никольский с/о, Карашский с/о, Фатьяновский с/о, Итларский с/о, Перовский с/о
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Немцева Анна Николаевна, 7-485-2786236, andreevaan@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зимнее содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Ростовского муниципального округа Ярославской области сельского поселения Петровское (Любилковский с/о, Дмитриановский с/о, Никольский с/о, Кара... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 821 040,06 ₽ | 6 821 040,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ