Выполнение работ по благоустройству общественного пространства для интеллектуального и активного отдыха по ул. Октябрьская в районе д. 11 города Любим Ярославской области V этап (озеленение)
Начальная цена1 442 033,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 420,33 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 288 406,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 43 261 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003802
ИКЗ
263761800079076180100100470014299244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Любим, ул. Октябрьская, д. 11
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Шилова Маргарита Сергеевна, 8-4852-786269, shipovams@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству общественного пространства для интеллектуального и активного отдыха по ул. Октябрьская в районе д. 11 города Любим Ярославской области V этап (озеленение). 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 1 442 033,3 ₽ | 1 442 033,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ