Демонтаж остаточных элементов фактически погибших объектов на территории Борковского ТУ Некоузского МО и расчистка территорий, на которых они расположены

Электронный аукцион № 0171200001926003807 опубликован 31.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 263762000141676200100100770014311244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003807
ИКЗ
263762000141676200100100770014311244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Борковского ТУ Некоузского МО. Конкретные места производства работ определяются в заявках Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ерофеева Елена Михайловна, 7-4852-786218, haritonovaem@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разборка надземной части без сохранения годных материалов: деревянных зданий любой этажности
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
Кубический метр203,74 ₽203,74 ₽
2
Разборка надземной части без сохранения годных материалов: кирпичных зданий 1, 2-этажных
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
Кубический метр188,4 ₽188,4 ₽
3
Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)42,2 ₽42,2 ₽
4
Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на...
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)350,61 ₽350,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ