Оказание услуг по предоставлению лицензии, установке и настройке модуля взаимодействия программного решения для обеспечения функции диспетчеризации санитарного автотранспорта (ПК «ГИТ: СМП») Ярославской области с Региональной государственной информационной системой здравоохранения в части передачи данных в ГИС ОМС
Начальная цена7 139 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 394 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 427 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003813
ИКЗ
262760609547676060100100620015829244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ярославская область, на объектах Заказчика и Функционального заказчика, или удаленно по месту осуществления деятельности Исполнителя, с использованием телекоммуникационных сетей по защищенным каналам связи. Программное обеспечение Системы размещено на имеющихся вычислительных мощностях ЦОД Заказчика в защищенном сегменте. Доступ к Системе предоставляется через защищенный канал связи с использованием ПАК VipNet Coordinator (версии не ниже 4.х.) сети 3219. Лицензия передаётся Исполнителем Функциональному заказчику по адресу: 150003, г. Ярославль, Советская улица, 11/9 (Министерство здравоохранения Ярославской области).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шамарина Мария Анатольевна, 7-485-2786241, shamarinama@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 4 906 800 ₽ | 4 906 800 ₽ |
| 2 | Установка и настройка программного обеспечения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 2 232 600 ₽ | 2 232 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ