Поставка расходных материалов (нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить, нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить, нить хирургическая из полиглекапрона).

Электронный аукцион № 0171200001926003816 опубликован 01.09.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262760206382976020100104200012120244
Начальная цена799 307,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 930,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003816
ИКЗ
262760206382976020100104200012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Конюхова Ирина Анатольевна, 8-4852-786233, konyukhova@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
400 Штука118,76 ₽47 504 ₽
2
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
300 Штука123,22 ₽36 966 ₽
3
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
600 Штука122,4 ₽73 440 ₽
4
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
300 Штука107,61 ₽32 283 ₽
5
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука119,22 ₽11 922 ₽
6
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука112,13 ₽11 213 ₽
7
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
400 Штука182,91 ₽73 164 ₽
8
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
300 Штука196,75 ₽59 025 ₽
9
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
600 Штука197,79 ₽118 674 ₽
10
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
80 Штука254,8 ₽20 384 ₽
11
Нить хирургическая из полиглекапрона
21.20.24.120 Шовные материалы
250 Штука211,2 ₽52 800 ₽
12
Нить хирургическая из полиглекапрона
21.20.24.120 Шовные материалы
500 Штука206,82 ₽103 410 ₽
13
Нить хирургическая из полиглекапрона
21.20.24.120 Шовные материалы
250 Штука213,33 ₽53 332,5 ₽
14
Нить хирургическая из полиглекапрона
21.20.24.120 Шовные материалы
500 Штука210,38 ₽105 190 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ