Содержание автомобильных дорог (оказание услуг по летней и зимней уборке территорий Фрунзенского и Красноперекопского районов города Ярославля)

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003820 опубликован 01.09.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 263760425963376040100101140014211244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003820
ИКЗ
263760425963376040100101140014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Фрунзенский, Красноперекопский районы
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шамарина Мария Анатольевна, 7-485-2786241, shamarinama@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание автомобильных дорог (оказание услуг по летней уборке территории Фрунзенского и Красноперекопского районов города Ярославля)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Человеко-час179 ₽179 ₽
2
Содержание автомобильных дорог (оказание услуг по зимней уборке территории Фрунзенского и Красноперекопского районов города Ярославля)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Человеко-час180 ₽180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ