Выполнение научно-исследовательской работы «Подготовка проекта внесения изменений в местные нормативы градостроительного проектирования городского округа город Рыбинск Ярославской области»
Начальная цена1 344 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 720 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 268 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003822
ИКЗ
263761007020276100100100040027111244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
в том числе по месту нахождения Исполнителя. Результаты работ, предусмотренные Техническим заданием (Приложение № 1 к Контракту), предоставляются по месту нахождения заказчика по адресу: 152934, Российская Федерация, Ярославская область, г.о. город Рыбинск, г. Рыбинск, ул. Крестовая, д. 77, адрес электронной почты: agu@rybadm.ru.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Немцева Анна Николаевна, 7-485-2786236, andreevaan@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение научно-исследовательской работы «Подготовка проекта внесения изменений в местные нормативы градостроительного проектирования городского округа город Рыбинск Ярославской области» 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | 1 Условная единица | 1 344 000 ₽ | 1 344 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ