Поставка многофункционального устройства (МФУ)

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003825 опубликован 01.09.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 262760613358776060100100860012620242
Начальная цена813 337 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 162 667,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 40 666,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003825
ИКЗ
262760613358776060100100860012620242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 106
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смекалов Павел Викторович, 7-4852-786217, smekalovpv@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
7 Штука116 191 ₽813 337 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ