Создание защищенной сети государственной информационной системы «Региональная система оповещения Ярославской области»
Начальная цена9 447 882,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 478,82 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 889 576,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 283 436,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003832
ИКЗ
262760421794776040100100400020000242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с разделом 3 Технического задания
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шамарина Мария Анатольевна, 7-485-2786241, shamarinama@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маршрутизатор 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 5 Штука | 102 582,1 ₽ | 512 910,5 ₽ |
| 2 | Аппаратно-программный модуль доверенной загрузки 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 19 Штука | 376 260,79 ₽ | 7 148 955,01 ₽ |
| 3 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК «ViPNet Coordinator HW100С» на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 10 Штука | 71 348,31 ₽ | 713 483,1 ₽ |
| 4 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Administrator 4.x (КС3) на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 32 369,52 ₽ | 32 369,52 ₽ |
| 5 | Настройка «ViPNet Coordinator HW100С» 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 19 Условная единица | 39 814,9 ₽ | 756 483,1 ₽ |
| 6 | Установка и настройка ПО «ViPNet Prime» (обновление и настройка ПО ViPNet Administrator 4.x) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 34 838,04 ₽ | 34 838,04 ₽ |
| 7 | Установка и настройка ПАК «ViPNet Coordinator HW100С», объединенных в кластер 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 5 Условная единица | 49 768,63 ₽ | 248 843,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ